Невозможно подойти к мусорным контейнерам из за грязи. Как заставить управляющую организацию заасфальтировать дорожку.

• г. Коркино

Невозможно подойти к мусорным контейнерам из за грязи. Как заставить управляющую организацию заасфальтировать дорожку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина,

начните с заявления в управляющую компанию с изложением своих пожеланий, по истечении 30 дней с момента подачи заявления потребуйте мотивированный ответ.