Несоблюдение медицинской этики и ущерб здоровью - возможно ли подать иск на врачей реанимации новорожденных из-за ожогов руки?

• г. Братск

Могу ли я подать в суд на врачей реанимации новорожденных из роддома? Дело в том что, ребенок родился в тяжелом состоянии и самостоятельно не дышал, и во время лечения в левой ручке стоял катетер, и нам обожгли ручку, на ручке шрам и теперь хирурги говорят что может быть нарушена функция ручки.

Ответы на вопрос (1):

Да,вы имеете право обратиться в суд.