Взяли автокредит, есть просрочка 3 месяца, имеет ли право банк забрать машину.

• г. Армавир

Взяли автокредит, есть просрочка 3 месяца, имеет ли право банк забрать машину.

Ответы на вопрос (4):

Да, имеет, по судебному решению

Здравствуйте! Да, это так. Автомобиль в залоге, следовательно банк вправе его забрать без судебного решения.

Здравствуйте! Вам уже отвечали на данный вопрос. Да. банк может забрать автомобиль.

А просто сам банк может приехать и забрать машину? Мы хотим сделать текущий платеж, но банк говорит что нет смысла и мы должны оплатить все просрочки..Так ли это?