Опишите Вашу ситуацию в общих чертах на данный момент нет средств для погашения микрозайма, звонит мужчина с угрозами.

• г. Ковров

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах на данный момент нет средств для погашения микрозайма, звонит мужчина с угрозами.

Ответы на вопрос (5):

Если угрожают то обращайтесь в полицию с заявлением.

Введите текст вопроса угрозы обращения в органы опеки

Пишите в произвольной форме.

Введите текст вопроса , приносит лист на котором написано,что если я не оплачу долг 4000 ,он будет обращаться в органы опеки и отберут детей

Введите текст вопросачто мне сделать чтоб он отстал от меня, я не у него деньги брала,а у микрокомпании и при чём здесь он?