Как изменится выплата алиментов, если предоставить документы о болезни при наличии судебного решения о 25% алиментах

• г. Мурманск

По суду моему сыну присудили 25%алименты на ребёнка. С женой в разводе. Устроиться на работу не может, т.к.открытая форма туберкулёза.Если он предоставит приставам документы, подтверждающие его болезнь, как может изменитьсявыплата алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

если у него нет инвалидности в связи с заболеванием , то должен платить. Если есть инвалидность - будут удерживаться с пенсии по инвалидности