Возникнут ли проблемы с архитектурой при снесении старого дома и строительстве нового на другом месте?

• г. Малоярославец

Купили участок, на котором был старый дом. Его снесли, получили разрешение на строительство (на плане старого дома уже нет). Построили новый дом на другом месте. Возникнут проблемы с снесением старого дома в архетектуре?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет проблем. Главное что на строительство нового разрешение получено