Условно-досрочное освобождение для мужа по статьям 158 и 161, часть 2 - возможно ли и как оформить?

• г. Курган

Моего мужа посадили в 2013 году на срок 2,6 года по статья 158 часть 2, статья 161 часть 2. Освобождаться в феврале 2016. Говорят, что из этих статей попадает под амнистию только 158! Может ли он написать на УДО? И дадут ли его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Под УДО муж может попасть.