Как получить жилье для ветерана войны в Чечне - условия и льготы от государства
₽ VIP

• г. Благодарный

Супруг-ветеран боевых действий в Чечне, имеет удостоверение Ветерана. Своего жилья не имеем. Есть ли льготы по получению жилья от государства? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Льготы то есть, только никто их нам не предоставляет. Все социальные гарантии ветеранам боевых действий определены ФЗ РФ "О ветеранах". Почитайте этот закон, там все доступно изложено, а потом попытайтесь в местной администрации что-то "выбить", у меня, например, ничего не получилось. Удачи!