Как действовать, если был обнаружен незаконный займ на кредитной истории и постоянно приходят письма с требованием его погасить

• г. Оренбург

Обнаружил в кредитной истории займ 5000 рублей в микрофинансовой организации, выдающей займы через интернет. На электронную почту постоянно приходят письма в которых мне настоятельно рекомендуют погасить долг! На самом деле, ничего я не оформлял и не подписывал! Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление в полицию на пишите по факту вымогательства.