Какие алименты мне положены при гражданском браке, учитывая двух детей от мужа, который уже платит алименты на ребенка от первого брака, при его зарплате около 20000?

• г. Хабаровск

У меня гражданский брак у мужа от первого брака ребенок платит алименты я хочу тоже подать, у меня от него двое. Сколько у него будут удерживать, зп около 20000

Ответы на вопрос (1):

Подавайте. Суммарный размер удержаний 33%.