Как получить справку о несудимости и апостиль на нее для итальянского гражданства в Нижнем Новгороде?

• г. Нижний Новгород

Моя дочка вышла замуж за итальянца, живет в Италии, родила ребенка. Ей для получения итальянского гражданства нужна справка о несудимости и апостиль на нее. Она приедет в Нижний Новгород на 3 недели. Каким образом ей поступить, чтобы получить необходимые документы?

Ответы на вопрос (2):

Справку она сможет получить в ГУВД по Нижегородской области, обратившись в Информационный центр.

Вы также можете получить эту справку по доверенности.