Моему ребенку 10 месяцев, могу ли я сейчас воспользоваться материнским капиталом на строительство дома своими силами. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Моему ребенку 10 месяцев, могу ли я сейчас воспользоваться материнским капиталом на строительство дома своими силами. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

К сожалению не сможете.

Здравствуйте, до исполнения ребенку 3 лет вы можете использовать материнский капитал на погашение ипотечного кредита.