Скажите где можно найти реквизиты госпошлины в суд на апелляционную жалобу?

• г. Белгород

Скажите где можно найти реквизиты госпошлины в суд на апелляционную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий Павлович!

Их можно найти на сайте районного суда в разделе "реквизиты".

Спросить
Пожаловаться

Где найти реквизиты госпошлины, чтобы оплатить апеляционную жалобу. Иск рассматривал мировой судья.

Подаю апелляционную жалобу в городской суд СПБ на решение районного суда. Жалоба подается через районный суд. Я правильно поняла, что реквизиты госпошлины должны быть районного суда? У меня уже есть квитанция об оплате 200 рублей, а нужно оплатить госпошлину в 100 рублей. Можно ли приложить квитанцию на 200 рублей? Не вернут ли из-за этого жалобу?

С уважением,

Галина.

Суд г.Истра принял решение по иску. Я хочу подать апелляционную жалобу. Где взять реквизиты для оплаты госпошлины и сколько оплачивать?

Не могу найти реквизиты для оплаты госпошлины за подачу кассационной жалобы. Подготовила кассационную жалобу в арбитражный суд Поволжского округа. Вопрос реквизиты для оплаты госпошлины нужны Самарского Арбитражного суда (первая инстанция) или Арбитражного суда Поволжского округа (Казань)?

За апелляционную жалобу я платила 100 рублей госпошлины.

Подскажите, пожалуйста, какой размер госпошлины за кассационную жалобу в Президиум Мосгорсуда и где можно узнать его реквизиты для оплаты?

С уважением,

Евдокия.

Москва.

Я подала апелляционную жалобу в суд на заочное решение симферопольского суда. Суд мне прислал определение, где указывается, что жалоба оформлена с нарушением норм, установленных ст.322 ГПК РФ,т.е не приложена квитанция об уплате госпошлины. Какую сумму госпошлины я должна заплатить иреквизиты куда платить в Симферополе, чтобы отдать такую квитанцию в суд 7

Вопрос такой: было вынесено решение суда, на которое мы подали краткую жалобу. Ее оставили без движения (на основании не оплаты госпошлины). Госпошлину оплатили, квитанцию отвезли.

Нужно ли писать прлную апелляционную жалобу, или краткая жалоба и оплаченная госпошлина является основанием для передачи дела в вышестоящий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подавала иск в районный суд по месту жительства (п.Нижний Ингаш). Решение суда не в мою пользу, иск был имущественный, о разделе кредита. Буду подавать апелляционную жалобу. Куда? Где взять реквизиты для оплаты госпошлины? Размер госпошлины?

Есть юристы из Севастополя или Крыма, или кто знает! Срочно нужно оплатить госпошлину за Апелляционную жалобу в районный суд г. Севастополя но на сайте суда не указаны реквизиты ИНН и КПП получателя, так как живу в другом регионе указанные реквезыты суда в наших банках не принемают. Помогите где найти недастоющие ИНН и КПП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение