Что происходит с строением после истечения срока аренды?

• г. Мытищи

Что происходит с строением после истечения срока аренды?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в случае, если ни одна из сторон договора не заявила о его расторжении до истечении срока, договор считается продлённым на неопределённый срок. Обратитесь в администрацию с заявлением о продлении договора аренды.

Спросить
Пожаловаться

Гарантийный срок дивана 18 месяцев, поломка произошла уже после истечения гаран. Срока, срок эсплуатации завода изготовителя 10 лет, за чей счет происходит ремонт после истечении гарантийного срока. Диван купила 2014 г, поломка в 2017

Хочу приобрести строение коммерческих целей для себя, а земля в аренде на 49 лет. Москва. Могут ли по истечению срока аренды не продлить?

Эти улучшения были прозведены. После истечения срока договора договор был заключен на новый срок. В период действия второго договора происходит смена собственника имущества. Уважаемые юристы, подскажите вправе ли мы после истечения срока действия договора аренды предъявить требование на основании ст.623 ГК РФ о возмещении стоимости неотделимых улучшений к новому собственнику?

Что происходит по истечении 6 мес дознания в случае, если не все следственные действия по уголовному делу выполнены в срок? Может ли дело быть прекращено автоматически по истечению срока давности? Если да, то о каком сроке идёт речь.

На арендованном земельном участке построен мини магазин. По истечении срока аренды земельного участка, следующий договор аренды (по инициативе арендодателя) заключен на неопределеный срок. Могут ли заставить снести строение в любое время.

У нас был договор аренды земельного участка с москомимуществом с 2003-2008 год, земля занята не капитальным строением (по документам), после истечения срока договора нами отказываются заключать новый договор ссылаясь на постановление по которому не продлевают договора на аренду земли которая занята не капитальными строениями, с 2008 года платим арендные платежи в том же порядке на сколько я понял договор пролангировали на неопределенный срок.

Вопрос как мне получить новый договор аренды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы узнать, как можно получить землю в аренду под строительство жилого дома, и стоимость аренды? Не придется ли потом эту землю выкупать после истечения срока аренды?

Скажите пожалуйста, что происходит после истечения срока действия исполнительного листа (т.е. по истечении 3 х лет с момента его вручения). Долг списывается, и его не нужно гасить? Можно ли будет беспрепятственно выехать за границу,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение