Здравствуйте!Моему мужу подкинули наркотики сотрудники наркоконтроля они же его и избили.они предьявили 12 человек

• г. Уфа

Здравствуйте!Моему мужу подкинули наркотики сотрудники наркоконтроля они же его и избили.они предьявили 12 человек свидетелей,понятых и т.д.наши показания даже не расматривались отказали даже в детализации звонков. Дали 14и5 строгова.Куда только не писали везьде одни отписки.куда ещё можно написать?

Поймали нашу компанию в гараже выпивающими сотрудники подкинули одному наркотики я прохожу как свидетель под давлением оперов составили допрос с меня следователь просит детализацию звонков законно ли ето и можно ли выкрутиться моему знакомому. За ранее благодарен.

Скажите пожалуйста, моему мужу приписывают хранение (с этим он согласен) и сбыт каннабиса. (с этим не согласен) были проведены 3 контрольных закупки, но нет видеозаписи, детализации звонков, отпечатков пальцев и меченных купюр. Обвинение строится только на показаниях одного человека, т.е. все улики косвенные, причем показания свидетелей со стороны моего мужа в счет не взяты, а показания свидетелей того человека, который оговорил моего мужа,-приняты безоговорочно. Как можно доказать невиновность мужа к сбыту? Ему дали 6.6 строго режима, а у нас 2 несовершеннолетних детей.

Я написала заявление и объяснение в следственный комитет краснодара о том что оперативники наркоконтроля подкинули наркотики моему мужу, при этом не было понитых, не видео, не фото доказательства. Также они у себя в кабинете вели моему мужу наркотики. Единственное что они сделали я.провели обыск у сотрудников наркоконтроля. И мои слова подтвердились, у них в кабинете обнаружены наркотики и всё остальное, что я им указывала (со слов мужа). но почему-то уголовные дела против этих сотрудников не возбуждаются уже больше месяца прошло, а мой муж находится в сизо по сфабрикованому делу.

Полицейские свидетели.

В прошлом году, человеку, ранее не привлекался, полицейские подкинули наркотики, он сейчас в сизо. Полицейские ссылаются на оперативную информацию, но не раскрывают ее. Человек настаивает на своей невиновности, говорит что полицейские избили и подкинули наркотики, они не предоставили вообще ни каких доказательств, двух понятых привели после подброса, свидетелями являются сами полицейские которые участвовали в задержании, на суд один понятой вообще ни разу не приходил, в деле скрыты его Ф.И.О., второй понятой приходил и сказал, что не помнит точно от куда наркотики доставали, помнит только что из кармана.

Полицейские могут быть свидетелями в уголовном деле?

Понятых по закону должно быть минимум два, они обязаны являться в суд?

Моему молодому человеку подкинули наркотики сотрудники полиций и его обвиняют в том что нашли у него и когда досматривали его понятыми были люди со стороны сотрудников полиции, насколько мне известно то понятые это те люди которые видели все от начало и до конца.

Задержали сотрудники полиции отстранив от управления тс без понятых... На мировом суде сотрудники полиции дали показания, что при отсьранении были одни понятые, а затем другие. Вопрос, могут ли быть разные Понятые в одном деле, причем причем показаний и подписей первых понятых нигде нет, т.к. Их на самом деле не было. Во всех протоколах расписались вторая пара понятых.

Можно ли доказать, что наркотики подкинули, если свидетелей нет? изъяли позже при понятых. Втроём схватили на улице и одели наручники, затем подложили в карман 25 гр соли. Оперативники ФСКН не наши. А приехали из столицы (Уфа). Был один, по приезду в отдел увидел 7 человек знакомых. Хотят инкриминировать группу лиц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При обыске сотрудниками наркоконтроля в карман куртки были подкинуты наркотики, под давлением признался, что мои. Как можно отказать от дачи ложных показаний (были свидетели и понятые, которые подтвердят, что наркотики были подброшены?)

30.06.2014 г. мой молодой человек был задержан возле нашего дома с наркотическим веществом. Понятых не было. Оперативники были на 2 машинах. Привезли его на допрос, вымогали деньги 200,000 рублей и угрожали, что еще и меня вместе с ним за соучастие заберут. Денег он не нашел, оперативники вызвали понятых, в присутствии моего молодого человека выдали им наркотики и дали бумажки, что бы те везде расписались. Под угрозой моего задержания заставили его везде расписаться, что он и сделал. Уже суд прошел, сейчас мы пишем кассационную жалобу. У меня есть деталлизция разговоров его начальника, где видно что мой молодой человек ему звонил вечером (в уголовном деле детализация только до момента задержания и показания оперативников и понятых, что телефоны изъяли и опечатали в момент задержания). Начальник готов дать показания в суде, что мой молодой человек просил у него деньги в займы в размере 200,000 рублей объясняя внезапными проблемами. Так же в уголовном деле нет акта о досмотре второй машины, хотя она постоянно фигурирует в показаниях. В опросе одного из оперативников присутствует третье лицо при осмотре местности, но его данных так же нет в уголовном деле. Могу ли я написать жалобу на сотрудников полиции? Как и куда обращаться? И что вообще следует делать в этом случае, не хочется расправы с их стороны.

Моему мужу предъявили обвинение, все участники упг дали показания что он там был. Он сидит под следствием с 1 сентября 2015 года и не дает никаких показаний до сих пор. скажите на что можно рассчитывать судя по показаниям участников групировки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение