Здравствуйте, что нужно оформить Украинской семье (из 3-ех человек) ребенку 3 годика, приехавших в СПБ

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, поскажите пожалуйста, что нужно оформить Украинской семье (из 3-ех человек) ребенку 3 годика, приехавших в СПБ, чтобы законно находится в России в СПБ? Спасибо.

Муж находится в России, но на украинском паспорте поставили печать рвп, и через месяц ему надо вернуться на Украину. Скажите пожалуйста что может случиться на украинской границе. Спасибо.

Скажите пожалуйста, какие документы нужны колумбийцу, чтобы приехать погостить в россию, если приглашает российская семья, то есть жить не в отеле, а в пригласившей семье, какие документы нужно оформить колумбийцу и нужно ли что то оформлять пригласившей семье. Заранее спасибо за ответ.

Семья из трех человек приехала из Луганской обл. в спб. Как оформить документы если под квоты не попадаем. Ребенку семь лет нужно ходить в школу.

Может ли гражданин США, приехавший по туристической визе в Россию, быстро оформить брак по месту жительства будущей жены? Что нужно сделать после бракосочетания, чтоб муж остался жить в России?

Я прописан в г.Н.Новгород, сейчас живу и работаю в г.С-Петербург. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право не прописываясь в Спб дальше жить и работать? Милиция постоянно штрафует, мативируя тем, что я не законно нахожусь на территории Спб без регистрации... но ведь я гражданин России... Нужна ли мне регистрация в Спб, чтоб законно здесь проживать и работать?

Спасибо!

Светлана, г.Южно-Сахалинск.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли оформлять доверенность на 15-летнего ребенка для того, чтобы он сопроводил 5-летнего брата, перелет по России. Спасибо.

Доброе утро. Скажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы выехать с ребенком с Крыма в Украину. Паспорт у матери русский и украинский. В украинском девичья фамилия. В российской фамия мужа. Ребенком родился в Крыму при России. Фамилия у ребенка мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что нужно чтобы оформить гражданство РФ родственнику, перенесшему инсульт? Человек не ходит и не говорит. Сейчас находится в Украине и имеет Украинское гражданство.

Я гражданка Украины, муж граждан России (в Крыму), ребенку сделали тоже Российское свидетельство о рождении, (но еще есть загран. Паспорт Украинский). Подскажите пожалуйста какие документы нужны чтоб проехать границу, нужно мужу или ребенку делать загран. Паспорт? Спасибо.

Скажите пожалуйста, получают ли статус беженцев люди, приехавшие из Украины в Россию? Брату предложили оформить разрешение на временное убежище, т. к. он родился на Украине. А его семье (жена, двое детей, теща) сказали что могут оформить разрешение на временное проживание, так как жена и теща родились в России. Могут ли разделить семью таким образом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение