У работника миграционная карта до 28.05 2015. Патент оплачен 17.04. и действует с 20.04 по 20.05. Он заплатил за 3 месяца.

• г. Благовещенск

Здравствуйте! У работника миграционная карта до 28.05

2015. Патент оплачен 17.04. и действует с 20.04 по 20.05. Он заплатил за 3 месяца 18.05. А в миграции сказали, что опаздал на 1 день и теперь нужно выезжать и въехать заново. А до границы 4 дня пути. Что делать?

У работника патент на работу на год. Патент проплачен на год и проживание то же до даты действия патента Въехал и не выезжал (но миграционная карта дается при пересечении границы на 3 месяца) Нужно ли каждые 3 месяца выезжать. Работник с Украины. Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста я гражданин СНГ у меня патент 2014 года действует до 2015 июля месяца, я перестал платить с февраля 2015 года.. так как сказали в ФМС что старые патент аннулировался и мне сказали заново пересекать границу и сделать новый патент. Смогу ли я оплатит дальше по старому патенту? Или пересекать границу обязателен?

Здравставуйте' при пересечении границ в миграционной карте указал в отрывной части указал' частный визит, а той что осталась у меня ничего не указал... Просто забыл, собираюсь получить патент, поставлю вкарте работа. Может ли, миграции. Карта которая осталась на границе служить повод для не выдачи патента.

Я гражданин Украины (Донецкая обл.) въехал на территорию РФ в мае, оформил патент на работу (что бы не ездить каждый раз на границу), три дня назад узнал что патенты выданные в 14-м году больше не действительны. Советуют съездить на границу обновить миграционную карту, старая миграционная карта закончилась 4 месяца назад, патент тоже получается уже не действует. Я боюсь что меня выпустят и не впустят обратно, подскажите как правильно поступить и можно ли обновить карту на границе с Абхазией?

Планирую на три дня в День Победы выехать домой в Донецк, но миграционная карта просрочена на 13 дней. Есть патент, работаю официально. До окончания срока карты консультировалась в УФМС о ее продлении, описав ситуацию с поездкой. Сказали, что с их стороны ко мне не будет претензий, если я съезжу и затем заново оформлю регистрации. Но будут ли проблемы на границе и как срочно в связи с пересечением границы продлить карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Молдовы. Срок миграционной карты истёк 22 декабря 2014. Но в этот же день я получил патент. В этом же году в РФ поменялись законы. В ФМС мне сказали что мой патент не действителен... и что мне нужно выехать и въехать чтоб обновить миграционку для получения нового патента, т.к. мой патент оплачен только на месяц. Срок истекает 22 января. Как мне можно обновить миграционку быстрее и дешевле? И не будет ли у меня проблем если например выезжать на Украину?

Опоздал с оплатой потента на один день. Потент действует или нет? Потскожите что делать?

Если патент был оплачен 12 января 2015 года за 3 месяц. Вопрос действует ли этот патент до 12 апреля? Дата выдачи патента 16 октября 2014.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение