После получения патента, нужно ли продлевать регистрацию? И в какой периодичности? Что делать если не продлили? Заранее спасибо.

• г. Москва

После получения патента, нужно ли продливать регистрацию? И в какой переодичности?

Что делать если не продлили? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Продлевать регистрацию нужно в обязательном порядке.

Спросить
Пожаловаться

После получения патента, нужно ли продливать регистрацию, и в какой переодичности. Спасибо.

Нужно продливать регистрацию после получения потента или только каждый месяц нужно оплачивать потент.

Если есть патент на работу (продлевая его каждый месяц): 1. необходимо ли каждые три месяца делать, продлевать регистрацию или с продлением патента, продлевается регистрация? Заранее спасибо!

Я работала в Казани няней по патенту, срок договора истекает 1 декабря, срок патента 15 декабря, но я уже подала документы на рвп, у меня их приняли, регистрацию продлили. Нужно ли мне уведомлять фмс о прекращении договора, а затем патента или что-то в этом роде? Патент продлевать я не хочу, так как документы на рвп подала, на основании того, что я замужем за гражданином РФ. Или ничего делать не нужно? Заранее большое спасибо!

При получении патента на работу просят предоставить регистрацию. Интересует вот что, эта регистрация действительна на все время, пока действителен патент? Или же ее нужно продлевать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сегодня заканчивается регистрация, я обратился в УФМС для продления регистрации на основании патента, предварительно оплатив его, и так делал каждый месяц (оплатил патент, пошел продлил регистрацию) сегодня же начальника не было он в отпуску, сидит какой то зам, и отказывается продлевать регистрацию, аргументируя свои действия тем что нет сотрудника который ведет журнал регистрации, но если я сегодня не продлю у меня будет просрочена регистрация и меня оштрафуют, что мне в таком случае делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение