Муж осужден на 2 года по статье 158.2, но имеет непогашенную судимость и не попал под амнистию?

• г. Орёл

Муж осужден на 2 года по статья 158. часть 2.До этого был осуждён на 11 лет по 105 ст. и ещё какие-то,не помню, освободился по звонку в 2012 году. Но за ним числится ещё какой то рецедив до сих пор. Значит ли это, что судимость не погашена и под амнистию он не попал? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы, под амнистию не попадает.