Предупреждение о мошенническом звонке - автомобильы, выигрыш и сомнительные государственные сборы

• г. Москва

Позвонили, сказали что выиграл автомобиль, попросили кинуть 10 % стоимости от автомобиля типа это государственный сбор... стоит ли верить в такое?

Ответы на вопрос (2):

да, внесите свои деньги на покупку авто мошенникам

Да, такими выигрышами заполнен весь Интернет. Даже не вздумайте отправлять 10%!