Осуждена по 116 ст часть 1. (в отношении несовершеннолетнего), имею несовершеннолетнего ребенка. Подпадаю ли под амнистию 2015?

• г. Северодвинск

Осуждена по 116 ст часть 1. (в отношении несовершеннолетнего), имею несовершеннолетнего ребенка. Подпадаю ли под амнистию 2015?

Ответы на вопрос (1):

Да,вы подпадаете под амнистию

Если у вас наказание не связанное с лишением свободы,то применение возложено на УИИ,которая должна направить представление в суд