Как ограничить вывоз ребенка за границу после развода - необходимые документы и процедура

• г. Альметьевск

Я развелся с супругой, и у нас остался совместный ребенок. Я хочу запретить вывоз ребенка без моего согласия заграницу. Какие документы потребуются и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС напишите заявление. Необходимо будет иметь при себе Ваш паспорт и св-во о рождении ребенка.