Проценты за просрочку по кредитной карте - банк требует возмещения после исполнительного листа

• г. Иркутск

Я в своё время просрочил выплату по кредитной карте банк подал в суд пришол исполнительный лист сейчас я выплатил решения суда но банк требует возмещения процентов провомерноли это и как узнать булли расторгнут сомной договор. Зарания СПОСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Получите решение суда, из него все и узнаете.