Может ли женщина подать на алименты если ребенок еще не родился и в браке не состояли?

• г. Киров

Может ли женщина подать на алименты если ребенок еще не родился и в браке не состояли?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, нет, не может. Нужно дождаться рождения ребенка. И если в графе отец свидетельства о браке стоит прочерк, то необходимо устанавливать отцовство в судебном порядке, по другому никак