Участник ВОВ отказался от покупки квартиры - куда и как будут перечислены деньги продавцом?

• г. Жердевка

Участник ВОВ по сертификату купил квартиру. Но в последствии отказался от покупки и расторгнул сделку. Квартира возвращена продавцу. Подскажите куда и как будут перечислены деньги продавцом квартиры? На счет пенсионера?

Ответы на вопрос (1):

На тот счет , с которого они платились должны быть и возвращены. Пенсионеру ничего перечислено не будет.