Можно ли воспитателю в детском саду с квалификацией педагога хореографа получить первую квалификационную категорию?

• г. Москва

Хочу понять свои права - могу ли я, работая воспитателем в детском саду и имея квалификацию педагог хореограф, получить первую квалификационную категорию?

Ответы на вопрос (1):

Если ваше образование приравнивается к педагогическому, то имеете. Более точную информацию можете узнать в Комитете по образованию.