Последствия неуплаты кредита в Восточном Экспресс банке и возможные иски коллекторского агентства - ответственность заемщика

• г. Вологда

Брал кредит в Восточном Экспресс банке платил его на протяжении 3 лет в связи с финансовым положениям сейчас не плачу банк передал коллекторскому агенству они постоянно разные какая ответственность будет у меня если они подадут в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По исполнительному листу могут наложить арест на ваше имущество. Напишите банку письмо,что платить не отказываетесь, но не имеете возможности.