Как справиться с просрочкой по кредиту, если банк отказывает в отсрочке и реструктуризации

• г. Краснодар

Сын взял кредит и 5 месяцев не может платить (менял работу сам, потом жена осталась без работы) денег нет. Обращались в банк чтобы дали отсрочку и реструкту ризацию. Отказали без объяснения. Что можно ещё сделать и как быть в дальнейшем. Чтобы всю просрочку выплатить денег нет.

Ответы на вопрос (1):

Ждите иск в суд с начислением процентов и пени.