Требования к знанию русского языка, истории и законодательства для иностранного гражданина, имеющего ВНЖ и открывающего ИП в розничной торговле без наемных работников

• г. Гай

Если иностранный гражданин с ВНЖ открывает ИП в розничной торговле без наемных работников нужно ли ему иметь сертификат на знание русского языка, истории и законодательства? ВНЖ получал в октябре 2014 (тогда сертификат не требовали). Какой документ регламентирует этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не нужно.