Как вернуть предоплату за автомобиль, если расчетный счет организации заблокирован?

• г. Москва

Недавно заключила договор купли автомобиля в автосалоне. Оставила предоплату. Вернее предоплату перечислила организация с расчетного счета юридического лица. В дальнейшем пришлось расторгнуть договор по обоюдному согласию. Деньги они собираются вернуть мне на тот же расчетный счет организации, но проблема в том, сто счета этой компании заблокированы и деньги я не смогу снять. Если возможность пересилить автосалоном мне деньги на мой личный счет или счет другой компании. Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите в автосалон заявление и укажите свой счет для возврата денег.

София, нужно чтобы ООО направило в автосалон письмо, в котором будет указано, что оплата по договору № от за фи.о., тогда пробоем не должно быть.