Как понять, если сайт ГИБДД прервал запись исчисления срока лишения права управления ТС после того, как я сдал ВУ в 2014 году, а лишили меня прав в 2013 году на 18 месяцев?

• г. Новоржев

Я лишен прав в 2013 г. на 18 мес. На сайте ГИБДД по моему ВУ запись Исчисление срока лишения права управления ТС прервано как это понять? ВУ сдал в 2014 г.

Ответы на вопрос (2):

Значит исчисляться будет с 2014 г. , с момента сдачи.

с 2014 пошел срок лишения