Могут ли забрать машину в суде с банком, если она оформлена на мужа после брака и он не знал о долгах супруги?

• г. Липецк

Машина мною приобреталась до заключения брака. Выйдя замуж я оформила машину на мужа. Если предстоит суд с банкам по

Добрый день! Машина мною приобреталась до заключения брака. Выйдя замуж я оформила машину на мужа. Если предстоит суд с банкам по задолжности. .могут ли забрать машину за долги. .

Муж если не знал о моих долгах теперь должен отвечать за них?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут признать вашу сделку недействительной и забрать машину.

Ваши эмоции не по адресу. Выражайте их в банке и у приставов.