Скажите пожалуйста я прописала человека в своей квартире. Он уехал и не выписался. Могу ли я выписать его без его присутствия.

• г. Когалым

Скажите пожалуйста я прописала человека в своей квартире. Он уехал и не выписался. Могу ли я выписать его без его присутствия.

Ответы на вопрос (1):

только на основании судебного решения, подайте иск о прекращении права на жилье