Можно ли зарегистрировать брак с Сирийцем, без штамба в его паспорте, а в моем указать о браке?

• г. Ташкент

Можно ли зарегистрировать брак с Сирийцом, без штамба в его паспорте, а в моем указать о браке?

Ответы на вопрос (1):

При регистрации брака в России, в иностранные паспорта штамп о браке не ставится, только во внутренние российские.