Обязанность по перерасчету за 3 года отсутствует, требуют оплатить 20000 тысяч. Кто в данной ситуации прав либо неправ?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста. Была задолженность за квартиру 200000, ребенок находится на инвалидности, должен быть сделан перерасчет за 3 года. Его до сих пор нет, в хоз. Расчетной говорят, что надо было мне самой звонить в следующем месяце после оплаты и просить, чтобы меня перерасчитали. Но так как я этого не сделала (потому что об этом никто не предупредил) мне нужно сейчас оплатить 20000 тыс. Опять же задолженности и только после этого они смогут сделать полный перерасчет. Мне кажется они меня обманывают, или они правы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы верно считаете. Перерасчет Вам могут осуществить сразу.