Можно ли оплатить штраф в ГАИ в рассрочку за передачу руля неимеющему права человеку на сумму 30000 рублей?

• г. Москва

Мне вынесли штраф в ГАИ за передачу руля человеку не имеющего прав 30000 рублей могу ли я оплатить штраф в рассрочку и как это мне можно сделать если такое возможно.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением о рассрочке в мировой суд, который рассмотрел дело.