Как и где узнать за что наложен запрет на регистрационные действия авто, если запрет наложен приставом с другого региона?

• г. Махачкала

Как и где узнать за что наложен запрет на регистрационные действия авто, если запрет наложен приставом с другого региона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете получить данную информацию через сайт приставов.