Как отказаться от вид на жительства в Украине находясь на территории России

• г. Севастополь

Я-гражданин России, имею вид на жительства в Украине, срочно нужно отказаться от вид на жительства. Ходила в ФМС (Севастополь), сказали-где получила, там и отказывайся., (т. е. на Украине, Донецкая обл.!). Звонила в посольство Украины, ответили, что не занимаються такими вопросами. А где же мне отказаться, находясь на территории России?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юля! Вам это зачем так необходимо?

Здравствуйте! необходимо для службы.

ЮЛИЯ, в Нахимовском ФМС есть кабинет. где указано, что принимают тех, кто отказывается от гражданства Украины, кажется № 3