При подаче банком в суд и при получении судебного решения, кредитный договор расторгается автоматически?

• г. Вологда

При подаче банком в суд и при получении судебного решения, кредитный договор расторгается автоматически?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

да, требования банка будут так и звучать - о расторжении кредитного договора - если такого требования нет - вы просите об этом - чтоб потом еще не начисляли проценты и пени

А если суд состоялся и о расторжении не было ни чего сказано. что делать?