Суд предоставил ответчику отсрочку вопреки моим интересам - как возразить?

• г. Уфа

По условиям мирового соглашения ответчик обязался выкупить у истца дом в два платежа. Однако ни одного платежа произведено не было, по истечении сроков первого платежа ответчик просит суд об отсрочке, суд удовлетворил его просьбу. Будучи истцом я не согласна с определением суда о предоставлении отсрочки ответчику. Так как суд учел только тяжелое материальное положение ответчика оставив без внимания трудное материальное положение истца. Как возразить на определение суда?

Ответы на вопрос (1):

Напишите частную жалобу на определение. Вы получали исполнительный лист по мировому соглашению?