Как рассчитать расходы на переезд с контейнером для пенсионеров в Первомайск, Нижегородская область?

• г. Москва

Как получить расходы по контейнеру при переезде с ДВ пенсионерам (переезд в Первомайск Нижегородской) Переехали с мужем, контейнер отправляла жена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Чеки есть?

Спросить
Пожаловаться

При переезде в Россию по программе возвращение на родину будет ли растормаживание трёх тонного контейнера с домашними вещами? Если переезд без программы то как и на каких условиях перевозиться контейнер с вещами. Спасибо.

При переезде с районов Крайнего севера УПФ не оплачивает компенсацию за отравку контейнера. Контейнер был отправлен в 2013 году. Но т.к. необходимо было продать квартиру то переехала на пмж в 2016 году. Кто должет оплатить компенсацию за отправленный контейнер?

При переезде из Магаданской области в Краснодарский край отправили контейнер.1 декабря контейнер получили, 1 марта истек трехмесячный срок ожидания на оплату контейнера, администрация отказывается оплачивать доставку контейнера мотивируя отсутствием денег. Что делать? Стаж 40 лет на Севере (!)

Авто стояло на против контейнера из которого выдаю товар в течении дня, на контейнере объявление "машины не ставить выдача товара".

Сотрудник при очередной выдаче товара открывает контейнер, заходит и в это время дует ветер. От ветра дверь настеж и царапает бампер авто.

Близко ли подъехал к контейнеру и можно что то взыскать?

По поводу переезда из района крайнего севера. А именно про оплату контейнера. Отправили контейнер в мое месяце, хочу уволится 31 декабря, обязаны ли мне оплатить контейнер. Пенсионер я.

При переезде к новому месту службы оплачивается ли контейнер с личными вещами и легковой автомобиль? Машина шла не в контейнере, а была погружена на корабль.

Какие документы нужно предоставить для оплаты контейнера при переезде из районов крайнего севера? Должна ли я прописаться по месту переезда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При переезде с Севера работодатель оплачивает стоимость перевозки вещей (контейнер) (ОАО и в коллективном договоре это прописанно). Но при отправке контейнера приходится его страховать. Это обязательное условие перевозки. Сумма страхового взноса входит в стоимость перевозки контейнера, которую должен оплатить работодатель?

Положена ли оплата контейнера пенсионерам при переезде из Сибири на юг.

Полтора года назад я отправила контейнер, по сразу переезд не получился, квартиру не продали, пришлось задержаться ещё на год. Сейчас я увольняюсь в связи с переездом и выходом на пенсию. Мне контейнер не оплачивают, мотивируя тем, что по колдоговору, оплата производится за полгода до или после увольнения. Возможно ли мне получить оплату контейнера? Переезд с района крайнего севера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение