Можно ли подать иск в суд о взыскании алиментов после 4-летней неуплаты?

• г. Москва

Муж не платит алименты в назначенной сумме 4 года, за какой максимальный срок неуплаты можно подать иск в суд о взыскании алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, за 3 года, если вы имеете ввиду срок исковой давности

За три года. Пишите четыре года, если он не заявит истечение срока давность то взыщут за четыре года неустойку. Если заявит то за три года. Расчитывайте исходя из ст. 115 СК РФ.