Проблемы с телефоном - отказ в возврате денег после ремонта по гарантии и неполадки при проверке в салоне

• г. Казань

01.052015 г купила телефон, 24.05.2015 сдала на ремонт по гарантии (сбрасывает входящие звонки), сразу написала претензию на возврат денег, на что получила письменный отказ в связи с отсутствием доказательств, т.е. заключения экспертизы. 20.05.2015 пригласили забрать телефон с сервисного обслуживания, в акте написано дефекта не выявлено. Но при проверке в салоне, в присутствии менеджера все равно сбрасывает входящие звонки. Что делать? Забрать, а что дальше?

Ответы на вопрос (4):

С датами определитесь - 24 мая еще не наступило, а Вы уже сдали в ремонт.

Светлана, не ждите , а обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей, по суду ходатайствуйте о назначении независимой экспертизы, другого варианта просто не вижу.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть заключение, оно у вас на руках?

01.052015г купила телефон, 24.04.2015 сдала на ремонт по гарантии ( сбрасывает входящие звонки), сразу написала претензию на возврат денег, на что получила письменный отказ в связи с отсутствием доказательств, т.е. заключения экспертизы. 20.05.2015 пригласили забрать телефон с сервисного обслуживания, в акте написано дефекта не выявлено. Но при проверке в салоне, в присутствии менеджера все равно сбрасывает входящие звонки. Что делать? Забрать, а что дальше?

В суд обращайтесь, если нужна помощь звоните