Отказ отпуска на сессию из-за неведомственности образовательного учреждения - есть ли это правомерное действие?

• г. Воронеж

Я являюсь сотрудником полиции. Получаю 2 е высшее образование по специальности юриспруденция. Вуз не является ведомственным. Тое есть гражданский. Меня на сессию не отпускают, мотивируя тем, что вуз не ведомственный. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно.

Если специальность юриспруденция, что сами то не найдете ответ...