Доплата за Почетную грамоту РФ для работников, перешедших на новую должность, например, уборщика в детском саду

• г. Казань

Когда работала воспитателем, то получала доплату за Почетную грамоту РФ, теперь на пенсии работаю уборщиком служеб. Помещений в этом же дет. саду, положена ли доплата за ПГ РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зависит от того что определено положением об оплате труда этого учреждения. Закон не обязывает.