Имею задолженность 7163 рубля, на сайте судебных приставов размещен в должниках. Смогу ли я с таким долгом выехать за границу?

• г. Пермь

Имею задолженность 7163 рубля, на сайте судебных приставов размещен в должниках. Смогу ли я с таким долгом выехать за границу?

Ответы на вопрос (1):

Могут не выпустить. Но только в том случае, если приставы выносили постановление о запрете выезда за границу. Уточните этот вопрос в службе.