Как вернуть списанные незаконно деньги после снятия ареста с банковского счета?

• г. Омск

На счет в сбербанке поступает ежемесячно соц. выплата, на этот счет наложил арест суд. пристав. Но так как арест был наложен незаконно его сняли с моего счета. Скажите пожалуйста кто мне теперь вернет списанные ранее с моего счета деньги и как это сделать? Заявление суд. приставу писал на имя начальника.. по телефону обещают вернуть деньги уже месяц, но не возвращают. Куда еще обратиться чтобы наверняка уже вернули деньги?!

Ответы на вопрос (1):

Вам же не раз уже отвечали. Обращайтесь с заявлением на имя начальника в ОСП