Я инвалид Великой Отечественной войны, какие льготы по транспортному налогу я имел в 2010 и в 2011 годах?

• г. Самара

Я инвалид Великой Отечественной войны, какие льготы по транспортному налогу я имел в 2010 и в 2011 годах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В 2010г.-100% льгота на катера, моторные лодки с мощностью двигателя до 30 л.с. (до 22,07 кВт) включительно

В 2011г.-100% льгота в отношении одного транспортного средства из каждой определенной ниже категории транспортных средств: автомобили легковые с мощностью двигателя до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно,мотоциклы, мотороллеры с мощностью двигателя до 40 л.с. (до 29,4 кВт) включительно; катера, моторные лодки с мощностью двигателя до 30 л.с. (до 22,07 кВт) включительно; самоходные транспортные средства, машины и механизмы на пневматическом и гусеничном ходу с мощностью двигателя до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно.