Проблемы с кредитной картой - как справиться со значительной задолженностью и назойливыми угрозами банка?

• г. Междуреченск

У меня с 2007 г была открыта карта РС,все было замечательно, периодически она закрывалась, но приходил момент она опять была востребована, изначальна лимит был на 30 т.р постнпенно банк увеличивал лимит и чем больше я гасила задолженность тем больше возрастал лимит, я поняла что погасить мне не удастся, запросила у банка РС все документыи цифры меня просто убили я выплатила банку с 2007 г 12284427,85 рублей, но без конечные звонки и угрозы продолжаются, что делать мне на данный момент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте заявление в суд и жалобу в ЦБ