Отмена выигрыша в букмекерской конторе по причине инсайдерской информации - как вернуть свои деньги?

• г. Москва

Сделал ставку в букмекерской конторе и выиграл, потом вернули ставку обратно, задал вопрос по ЭЛ почте получил ответ что якобы я получил инсайдерскую информацию и выигрыш отменили, сейчас узнаю что такой БК не существует сайт до сих пор работает я могу написать заявление на данный сайт.

Ответы на вопрос (1):

Можете - в полицию (ст. 159 УК РФ)